Светлячок

03.11.2021

В нашей группе всем уютно,

Светлячок всем детям рад.

Здесь живут одной семьёю    Хочу такой сайт

дружных дошколят!

Дети в дошкольном возрасте очень подвижны. Для удовлетворения потребности в двигательной активности в нашей группе организован спортивный уголок, в котором есть обручи, мячи и массажные коврики. Чтобы детки учились общаться, развивали речь в нашей группе есть игровые уголки для сюжетно-ролевых игр («Магазин», «Парикмахерская», «Больница»). Есть все для рисования, лепки и аппликации. Для развития интереса к художественной литературе существует книжный уголок, в котором собраны книги с яркими и красочными иллюстрациями. А также мы любим устраивать праздники, дни рождения и развлечения! А главное, что мы вместе! Мы друзья!