Инновационная деятельность

Научно-методическое и организационно-педагогическое сопровождение деятельности образовательных организаций, внедряющих комплексную основную образовательную программу "Теремок"

20.03.2024

МАДОУ "Детский сад №3 "Колобок" комбинированного вида" г. Улан-Удэ включен в состав сетевой инновационной площадки ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Научно-методическое и организационно-педагогическое сопровождение деятельности образовательных организаций, внедряющих основную образовательную программу для детей от двух месяцев до трех лет"

программа Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)

14.06.2018

МАДОУ №3 "Колобок" г. Улан-Удэ включен в состав сетевой инновационной площадки ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" по теме "Апробация и внедрение парциальной образовательной программы дошкольного образования "От Фрёбеля до робота"

программа от Фребеля до робота.pdf (скачать) (посмотреть)

Экспериментальная площадка федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"

23.10.2017Хочу такой сайт

МАДОУ Детский сад №3 "Колобок" комбинированного вида горда Улан-Удэ, Республика Бурятия  в соответствии с приказом ФГАУ "ФИРО" "439 от 23.10.2017 года является экспериментальной площадкой по теме: "Вариативно-развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС дошкольного образования"
программа Тропинки.pdf (скачать) (посмотреть)

Участник инновационного проекта "Комплексное развитие ребенка дошкольного возраста средствами основной образовательной программы дошкольного образования "Детский сад 2100"

программа Детский сад 2100.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)

Развитие и модернизация службы ранней помощи для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами "Солнышко" на 2018 год

26.03.2018

МАДОУ "Детский сад №3 "Колобок" комбинированного вида" г. Улан-Удэ включен в план мероприятий по реализации программы "Развитие и модернизация службы ранней помощи для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами" - "Солнышко" в 2018 г. в семинар-практикум "Интегративные процессы игровые и проблемы повседневной активности особого ребёнка в образовательной среде" Для методистов и воспитателей пилотных ДДУ.

программа Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)