ДЕТСКИЙ САД ГОДА 2020

22.06.2020

МАДОУ "Детский сад №3 "Колобок" комбинированного вида города Улан-Удэ удостоен звания Победителя Всероссийского открытого смотра-конкурса "Детский сад года 2020", проходившего в период с 1 октября 2019 г. - 19 февраля 2020 г.

Наш детский сад награжден медалью  и удостоверением Победителя.

Удостоверение Победителя.pdf (скачать) (посмотреть)

Благодарственное письмо за участие в акции "Треугольник Победы"

25.08.2020

Воспитанники МАДОУ Детский сад №3 "Колобок" приняли участие в акции" Треугольник Победы", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Целью акции было написать письмо-обращение нашим ветеранам со словами бесконечной благодарности за мужество, доблесть и честь, проявленные в кровопролитных боях и битвах за свободу нашей страны, за их неоценимый вклад к приближению долгожданной победы.

Организатор данной акции, Комитет по социальной и молодежной политике Администрации города Улан-Удэ, отметил участие наших воспитанников и наградил детский сад благодарственным письмом и подарочным сертификатом в магазин "Полином".Хочу такой сайт

VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования

02.12.2020

Наш детский сад принял участие в одном из крупнейших всероссийских съездов работников дошкольного образования.

Статья в газете "Аргументы и факты в Бурятии"

02.12.2020

В газете "Аргументы и факты в Бурятии" № 49 от 02.12.2020 г. вышла статья "Страна под названием "Детство" о нашем дошкольном учреждении.

Заведующий МАДОУ №3 Детский сад "Колобок" Зарубина Татьяна Леонидовна с любовью и гордостью отзывается о сотрудниках и педагогах, которые работают в коллективе, создавая уют, тепло и доброжелательную атмосферу для детей, которым посчастливилось стать воспитанниками нашего детского сада.

В сентябре 2020 г. открыл двери новый корпус в пос.Сокол, который оснащен современным развивающим и обучающим  оборудованием для интересного, увлекательного и разностороннего развития детей, наши педагоги постоянно совершенствуют свои знания и применяют новые методы и технологии в воспитательном процессе.