Вебинары и мастер-классы

04.01.2021Хочу такой сайт

Практический семинар Методологические психофизиологические и психолого-педагогические основы математического образования детей дошкольного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа практико-ориентированного семинара Педагогика и методика дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа практического семинара переподготовки педагогических кадров Педагогика и методика дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат всероссийского мастер-класса Лэпбук - средство развития детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат о прохождении вебинара Методические рекомендации к логопедическому массажу.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Педкампус.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат прохождения вебинара Работа сдетьми с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участия во всероссийском мастер-классе новые технологии в соответствии ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника всероссийской педагогической конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для родителей детей логопедической группы «Развитие речи детей с использованием здоровьесберегающих технологий».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по изобразительной деятельности «Мы рисуем весну!».pdf (скачать) (посмотреть)