Выставка "Парад снеговиков"

11.12.2023

Вот и началась зима. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков! Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки и дома. В нашем детском саду был объявлен конкурс выставка  «Парад снеговиков». Многие родители вошли в азарт и решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы явно не ждали. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили бумага, синтепон, нитки, картон, одноразовые стаканчики, вата, пенопласт. В общем, все, что нашлось под рукой. Несколько работ разместились в хороводе. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные. Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой.   Благодарим родителей за прекрасные поделки, выполненные вместе с ребенком. Спасибо всем участникам выставки за то, что нашли время для развития творческого начала своего ребенка.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.12.2023