Грамоты педагога

18.12.2020Хочу такой сайт

Благодарность за подготовку детей к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за помощь в проведении 3 республиканского конкурса Здоровое сердце глазами ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за подготовку участников конкурса Добрый Молодец и Красна Девица.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодаственное письмо Буряад FM радио за подготовку участников.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку участников турнира Шагай наадан 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2 место в конкурсе Шагай наадан 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за творческий и профессиональный подход в подготовке участников городского конкурса Осенние мотивы.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в городской акции Полотно мира.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом куратора за подготовку победителя всероссийского творческого конкурса в номинации Поделка Читаем и рисуем Есенина.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом куратора за подготовку победителя всероссийского творческого конкурса Читаем и рисуем Есенина.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Лучший переводчик республиканского конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника конкурса Сказки Абрамцевского Дуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за подготовку победителя в региональном этапе 14 Международного конкурса Красота Божьего мира.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за подготовку участников Международного детского конкурса Мечтай! Исследуй! Размышляй 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в городском турнире Шагай Наадан 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота ко Дню дошкольного работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за хорошую подготовку участников республиканского конкурса Гуламта.pdf (скачать) (посмотреть)