Грамоты детей

18.12.2020Хочу такой сайт

Грамота за участие Арина П..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в выставке поделок районного фестиваля Роботошка Номина.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в конкурсе В гостях у елочки Арина П..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в выставке поделок районного фестиваля Роботошка С. Адель.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в городском конкурсе Скворечник каждой птице Арина П..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в отборочном туре конкурса Современная эко-мода И. Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота от Деда Мороза И.Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени в конкурсе Добрый молодец и Красна девица -2019 А. Вадим.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степени в конкурсе Добрый молодец и Красна Девица И. Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени в конкурсе чтецов Мы память бережно храним к 75 летию Победы И. Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 степени во 2 городском турнире Я люблю шашки Л. Тимур.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени в конкурсе Добрый Молодец и Красна Девица среди воспитанников Советского района И. Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 степени в конкурсе чтецов Мы память бережно храним к 75 летию Победы А. Вадим.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в 1 городском конкурсе Битва хоров И. Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом в номинации Мисс артистичность в конкурсе Юбочка Арина П..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в конкурсе Серебристый голосок И. Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в конкурсе Бамбаруш Д. Батор.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом лауреата 1 степени всероссйского конкурса Читаем и рисуем Есенина Арьяна.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом лауреата 1 степени всероссйского конкурса Читаем и рисуем Есенина Д. Аюр.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника акции Кормушка для пичужки Д. Лев.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника акции Кормушка для пичужки И. Гэсэр.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника акции Кормушка для пичужки К. Катя.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника городского творческого конкурса Звездный малыш Ч. Ксения.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника городского фестиваля Возьмемся за руки друзья Б. Арина.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника городского фестиваля Возьмемся за руки друзья Б. Номина.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника детского конкурса красоты и талантов Зимняя Искорка - 2019 Таня И..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника конкурса рисунка Сказки Абраммцевского Дуба Номина Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в 2 городском фестивале - конкурсе Волшебный мир танца - 2020 И. Таня.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в городском конкурсе Мама милая моя Б. Золто.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в городском конкурсе Осенние мотивы Д. Аюр.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в городском конкурсе Сказочный мир Д. Даниил.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Международного конкурса Встречаем Деда Мороза Арина П..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат международного конкурса Мечтай! Исследуй! Размышляй! Арина П..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника городского конкурса Осенние мотивы К. Катя.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника международного конкурса Осень золотая Арина П..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота республиканского конкурса Гуламта Ксения Ч..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота республиканского конкурса Гуламта Гэсэр И..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота республиканского конкурса Гуламта Аюр Д..pdf (скачать) (посмотреть)