Августовская конфиренция

29.08.2019

В августе 2019г. Я была слушателем августовской конференции, которая проходила на базе 63 школы.

Было представлено много различных программ: таких как  «Теремок», «Детство», «От Фрёбеля до робота» и т. д. Проведено множество мастер классов: «Аква – парк», «Арт – методика для развития малышей»

Мы с коллегами старались посмотреть, как можно больше.Хочу такой сайт

В программе «От Фрёбеля до робота» мне понравилось разнообразие конструированного материала. В программе "Теремок" нам представили мастер-класс по "Арт- терапия для развития малышей" Понравилась представленная нетрадиционная техника рисования различными предметами такими как: ( зубная щётка, помазок, валик, губка, трафаретные валики, соска, пластмассовые вилки, кисти различной величины, пальцами и т.д.)

Очень понравилась бусотерапия, (развивает мелкую моторику пальцев) которую я применила у себя в группе, дети были в восторге.

августовская конфиренция работников образования.pdf (скачать) (посмотреть)