Развлечение « В гости к солнышку» для детей 1 младшей группы 14.02.2020

14.02.2020

В первой младшей группе совместно с группой раннего возраста прошло развлечение « В гости к солнышку». Малыши помогли Петушку и Кошечке найти солнышки. Дети весело поиграли с кошечкой, а так в игру с прищепками собери лучики солнышку.

Цели: Создать положительный эмоциональный настрой , доставить детям радость от совместной игровой деятельности.

Задачи:

1. Формировать представления о здоровом образе жизни.Хочу такой сайт

2. Развивать физические качества: быстроту, ловкость, мелкую моторику.

3. Воспитывать дружеские взаимоотношения.

Развлечение « В гости к солнышку» для детей 1 младшей группы 14.02.2020.docx (скачать)