И снова вместе!!!

09.11.2019Хочу такой сайт

Вчера , 8 ноября в нашей группе прошло развлечение "И снова вместе  или встреча старых друзей" в рамках приемственности "Школа-сад". В гости к нам пришли ребята первоклассники- выпускники нашего сада.Слезы радости блестели в глазах ребятишек при встрече с воспитателями и друг с другом. Еще-бы... Не виделись с мая месяца. После выпускного утренника был большой отпуск в ожидании 1 сентября. А сейчас- долгожданные каникулы. Оказалось, что учиться очень сложно. Ребята вспоминали свои детсадовские будни, делились своими воспоминаниями и впечатлениями о школе с дошколятами.Потом все вместе пили чай и играли в любимые игры.