Конкурс чтецов "Зимушка-зима"

28.12.2022

Зима – прекрасная пора! Природа напоминает чарующую сказку. Все укутано белым снегом. Деревья и кусты оделись в пушистые полушубки, каждая веточка посыпана снежком. Зимой можно кататься с горки и на лыжах, играть в снежки, лепить снежную Бабу. В зиме столько волшебства и вдохновения! Поэтому про зиму написано много стихов. В них раскрывается ее красота и прелесть. Стихи про зиму для детей наполнены сказочной атмосферой, они создают зимнее настроение.

В  нашем детском саду прошёл конкурс чтецов  «Зимушка-зима!», посвященный самому волшебному, самому сказочному времени года — зиме. В исполнении детей звучали самые разные стихотворения о зиме, новогоднем празднике, зимних развлечениях и снежных сказочных героях. Ребята  через стихотворения выражали свои эмоции, переживания, чувства, показали отличное знание текста, актерское мастерство.

Конкурсантов оценивало строгое, но справедливое жюри. Жюри пришлось нелегко при подведении итогов. Все юные чтецы были награждены грамотами за участие в конкурсе. Две наших "звездочки" : Бутитова Ангелина и Калаганская Милана завоевали Дипломы 1 степени!!!Хочу такой сайт

Ребята остались довольны и горды собой. В честь их звучали аплодисменты и добрые пожелания.

Желаем нашим воспитанникам творческих  успехов  и побед в будущем!