15.03.2023

Данный учебный курс предполагает несколько уровней:

Уровень: Начальный

Уровень: Elementary (элементарный)

Уровень: Pre-Intermediate (ниже среднего) Хочу такой сайт

Курс для детей 3-6 лет.  При создании данного курса обучения, зарубежные авторы учитывали тот факт, что именно в этом возрасте у малыша формируется отношение к окружающему миру, он легко запоминает услышанные фразы и выражения, а также с удовольствием их повторяет.

Kурс акцентирует внимание на ключевых навыках развития ребенка:

Умении учиться;

Умении концентрировать внимание на новом материале;

Умении взаимодействовать в группе;

Умениях, необходимых для подготовки детей к чтению и письму.

Самые потрясающие успехи у детей связаны именно с ранним обучением, секрет этого прост – уникальный природный механизм освоения родного языка в этом возрасте легко позволяет освоить и иностранный язык. Игровая программа устроена так, что запоминание новых слов и выражений не требует усилий со стороны ребенка, все происходит непосредственно в процессе игры. Ребёнок поет песни, смотрит мультфильмы, учит считалки, рифмовки и стихи - изучает произношение и ритм иностранного языка.

Каждое занятие - это приключение, насыщенное играми, песенками, творческими заданиями и даже анимированными историями, озвученными носителями языка.

Что мы делаем на занятиях?

Лексическая разминка с использованием карточек и аудиоматериала (песенки и истории)

Разучивание песенок и стишков на английском языке (закрепление словарного запаса)

Ролевые игры по теме урока (разыгрываем истории)

Интерактивные игры на английском языке, разработанные к соответствующему курсу/теме

Творческая работа: раскрашиваем, делаем поделки по теме урока.

Стихи, песни и приемы кукольного театра помогают запоминанию активной лексики и новых грамматических конструкций, дети отрабатывают отчетливое произношение и выразительность речи.