настольный театр "Теремок"

Совместно с детьми была организована театрально-игровая деятельность.

Цель:  Развивать у детей интерес к театрально-игровой деятельности. В процессе игровой деятельности продолжать развивать активное речевое общение детей, расширять и обогащать их словарный запас, развивать мелкую моторику рук, развивать и совершенствовать двигательные умения и навыки детей, умение творчески использовать их в двигательной деятельности;Хочу такой сайт

развивать организованность, инициативность, творчество;
воспитывать дружеские взаимоотношения между детьми.Способствовать развитию речи как средства общения, расширять словарный запас. Помогать детям отвечать на простейшие вопросы.