Наши успехи

успехи воспитанников и педагогов за прошедший учебный год

16.11.2021

В октябре месяце наши воспитанники участвовали в городском конкурсе "Гурбан бэрхэ" , приуроченный месячнику бурятского языка и заняли 2 место.

09.12.2021

В конце ноября прошел Международный конкурс талантов "Культурное наследие" В этом конкурсе наш коллектив педагогов участвовал в номинации "Художественное слово" . На конкурс предоставили оригинальный сценарий и видео "Зенитчицы. Письма Победы". Прошли отборочный тур и стали лауреатами 2 степени в этой номинации.

09.12.2021

Воспитанница нашего сада из группы "Сказка" Дулмаева Сансара участвовала в конкурсе "Мы разные, но мы вместе" и стала дипломантом 2 степени в номинации "Вокал. соло" с песней "Будем вместе"

звездный малыш

21.04.2022

С 14.03 по 25.03. 2022 года прошел районный конкурс "Звездный малыш2 для воспитанников дошкольных учреждений Советского района. творческий конкурс проводился в следующих номинациях: вокал- "Самый поющий малыш", художественное слово- "Самый читающий малыш", Хореография "Самый танцующий малыш". ВО всех трех номинациях воспитанники нашего корпуса заняли призовые места. В номинации вокал - Дулмаева Сансара - 13 группа, в номинации Хореография-Иванова Яна 11 группа, в номинации художественное слово Галданова Дарина 13 группа.

Фестиваль детских театров "Свет Байкала"

13.04.2023

ОТкрытый театральный конкурс "Байгалай туяа", посвященный 100-летию РБ, в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. В конкурсе приняли участие 945 детей, 48 учреждений республики..Наша театральная постановка очень понравилась зрителям. Мы получили много положительных отзывов и были удостоены диплома 2 степени. В постановке участвовали дети 8 группы. Сказка поставлена на бурятском языке. Автором сценария является Гомбоева А.А.

Педагогическая весна 2023

21.04.2023Хочу такой сайт

изображение_viber_2021-03-17_18-57-03.jpg

Просмотров всего: , сегодня: