19.04.2021

1.      ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации «Дети с задержкой психического развития и их образовательные потребности», 24 ч, 2019год.

2.      ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации «Механизмы комплексной оценки на основе шкал ECERS-R», 40 ч, 2019 год. Хочу такой сайт

3.      ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации «Технологии художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» 48ч, 2021год.