✏

14 июня 2023 года состоялся Фестиваль педагогических работников ДОО г. Улан-удэ " Дошкольное образование: проблемы, технологии и инновации"

На фестивале было организованно с 7 площадок, где обсуждались актуальные вопросы:
Переход на федеральную образовательной программу дошкольного образованияс 01.09 2023;
Организация системы обучения и воспитания позитивной социализации детей с ОВЗ;
Организация дополнительного образования в дошкольных учреждениях;
Создание института наставничества как способ развития педагогических кадров;
Новые подходы в билингвальном образовании;
Проектирование программы воспитания.
Было очень интересно, доступно, познавательно.На фестивале был представлен передовой педагогическии опыт, популяризация результатов творческой деятельности педагогов ДОО.

Педагоги нашего сада МАДОУ 3 "Колобок " проявили высокую активность в работе Фестиваля.
Каждое выступление было интересным , увлекательным. Авторские методические разработки яркие , полезные, шагающие в ногу со временем.

Хочется пожелать всем участникам фестиваля творческого вдохновения, новых идей!!!

Дата создания: 23.06.2023

Дата обновления: 23.06.2023