Выставка "Здравствуй, лето!"

Деревья,кусты и трава,

Всё зелёного цвета.

На улицах детвора

Играет с утра и до вечера,

В разные игры,во всех дворах.

Вот и настала долгожданная пора - лето! Целый год мы ждём этих тёплых и ярких, расцвеченных в разные тона радуги, красок, которые так стимулируют нашу жизненную активность. Дети ждали с нетерпением это время года,чтобы побольше побыть на природе,свежем воздухе, искупаться в ласковых лучах солнца, любоваться красотой летней свежести.Хочу такой сайт

1 июня, весь мир отмечает Международный день защиты детей! Этот праздник несёт в себе не только радость для детворы, но и служит напоминанием для взрослых о том, что дети нуждаются в их поддержке, понимании и заботе. В этот день, первый день лета, в нашем детском саду была организована выставка творческих работ детей совместно с родителями "Здравствуйлето!".

Наши папы и мамы, бабушки и дедушки, и самые дорогие наши детки постарались на славу.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.05.2023

Дата обновления: 20.06.2023