Конкурс по оформлению группы к Новому году

19.12.2022

Зима - это отличная пора волшебства, ожидания чуда!  В нашем саду прошел конкурс по оформлению группы к Новому году на тему: "Союзмультфильм". Путем жребий нам выпал мультфильм "Зима в Простоквашино".

Родители наших детей принимали активное участие в оформление группы : принесли большой макет  мамы Дяди Федора, рисунки почтальона Печкина, Шарика, кота Матроскина, галчонка, телевизор,сделанный из коробка с антенной, печку. А наши детки! Они так же принимали активное участие - наряжали ёлку, как в сюжете мультфильма.

Итогом этой работы стала Победа в этом конкурсе  среди групп нашего детского сада.  Мы надеемся, что этот Новый год наши малыши запомнят. Ведь детские впечатления запоминаются на всю жизнь.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023