Кинезиология и Логопедия

27.04.2022

Всем известно, что в организме всё тесно  связано и важно чтобы все органы правильно функционировали. Во время деловой игры, которая проходила 20 апреля 2022 года  для педагогов нашего детского сада (корпус №5),  учитель-логопед Надежда Александровна Бурдуковская   и педагог-психолог Екатерина Петровна Чарикова раскрыли кинезиологические  методы и приемы  которые стимулируют  работу мозга с помощью определённых физических движений. Педагоги были активно включены в деятельность  и применили все методы на практике, тем самым повысили свою энергию тела, восстановили природный баланс между умственными способностями, телом и эмоциями. Используя эти приемы  в группе, у детей  будет наблюдаться улучшение здоровья, развиваться все психические процессы  и ребенку будет лучше адаптироваться в детском коллективе. Спасибо всем за активное участие!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2022