Награждение наших сотрудников грамотами ко Дню Дошкольного работника

27.09.2021

За добросовестный труд, вклад в развитие и совершенствование системы дошкольного образования г.Улан-Удэ благодарственным письмом Комитета  по образованию Администрации г.Улан-Удэ награждается:

- младший воспитатель 5 корпуса - Лукьянцева Светлана Степановна;

За добросовестный труд, ответственное отношение к работе и высокое профессиональное мастерство Почетными грамотами Комитета по образованию Администрации г.Улан-Удэ награждаются:

- Аюрова Елена Аюшеевна, воспитатель 5 корпуса;

- Ванкеева Виктория Сампиловна, воспитатель 1 корпуса;

- Уварова Александра Петровна, воспитатель 3 корпуса.

За добросовестный труд, вклад в развитие образования города Улан-Удэ Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Бурятия награждаются:

- Батуева Светлана Дамбиевна, учитель-логопед 3 корпуса;Хочу такой сайт

- Будаева Галина Цыреновна, воспитатель 3 корпуса.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждается:

- Мантья Марина Анатольевна, воспитатель 1 корпуса.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2021