#СИДИМДОМА#

Сейчас в нашей стране, как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома.

Мы понимаем, что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем, что сейчас делать этого нельзя! Действительно каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в своем городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова.Хочу такой сайт

Но ребята из группы "Пчёлки" не унывают ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы можем проявить себя как ответственные и внимательные родители. Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживали связь с родителями наших воспитанников: делились полезными ссылками, творческими находками и идеями. Смотрите, как весело и продуктивно мы провели время в режиме самоизоляции.