I спартакиада по спортивно-оздоровительной программе «Маугли» в детских садах г. Улан-Удэ

20.07.2023

С 11 по 18 июля 2023 году в детских садах города Улан-Удэ стартовала I спартакиада по спортивно-оздоровительной программе «Маугли».

Участие приняли дети в возрасте от 4 до 7лет.

Каждый участник с большим энтузиазмом участвовал в сдаче спортивных нормативов.

Дошкольники отжимались, делали вис на перекладине, подъемы корпуса, наклоны вперед, прыгали в длину с места.Хочу такой сайт

По итогам соревнований все участники получили дипломы, медали и мягкие игрушки.

А так же  определялись победители в многоборье, показавшие лучший результат по всем 5-ти видам  среди мальчиков и девочек.

Благодаря реализации программы «Маугли» наши ребята получают хорошее физическое развитие, и укрепляют свое здоровье и иммунитет. Сегодня помощь в организации спартакиады оказывали педагоги физической культуры дошкольных образовательных учреждений города Улан-Удэ. Все они являются тренерами по программе «Маугли» в детских садах.

Вперёд к новым победам!