Путешествие в Индию. Детский праздник Пенгал.

23.10.2019

21 октября в нашем детском саду был организован клубный час "Любознайка" для детей всех вгрупп. Ребята путешествовали в разные страны,знакомились с традициями и обычаями разных народов.Хочу такой сайт

В группе№3 "Калинка" маленьких друзей ждал традиционный индийский праздник "Пенгал",когда дети целых 4 дня могут делать всё,что угодно и их за не ругают! Ребята познакомились с традиционным индийским блюдом Кичари,а также поигралив игру "Себихуза" и "Перетягивание ступнями"