Золотая осень чудной красоты

Ныне осень, непогода.

Дождь и слякоть. Все грустят:

Потому что с жарким летом

Расставаться не хотят.

Небо плачет, солнце прячет,

Ветер жалобно поёт.

Загадали мы желанье:Хочу такой сайт

Пусть к нам лето вновь придёт.

И сбылось желанье это,

Веселится детвора:

Чудо ныне – Бабье лето,

Среди осени жара!

©https://otmetim.info/stixi-pro-osen-dlya-detej/

С 15-23 октября в корпусе № 4,3 прошли чудесные, осенние утренники. К малышам группы № 15, 16 вместе с Красавицей Осенью поспешил колючий Ёжик. Группа № 17 отправились в волшебный сказочный лес, где встретился Дедушка Лесовичок. С подготовительной группой №3 (3 корпус) Осень вышла на связь по Скайп прямо во время праздника!

Дети подарили для осени красивые стихи, красочные танцы и добрые песни. Родители приняли активное участие в танцах, все дети поиграли и были награждены, сладким пирогом!