Алло, мы ищем таланты!

22 ноября в нашем корпусе прошел конкурс Алло, мы ищем таланты!

Цель конкурса: поиск, развитие и поддержка талантливых детей

Задачи :

1.Стимулировать творческое самовыражение личности участников конкурса;

2.Выявить талантливых детей в ДОУ

3.Развивать уверенность детей в собственных силах

В конкурсе приняли участие 20  ребят . Самый маленький участник-Пурбуев Шагдар  спел замечательную песню "Солнечный круг". Шагдар уверенно вышел на сцену и выступил , как настоящий артист. За свое выступление юный певец был награжден грамотой .Он занял почетное 1 место. Среди чтецов 1 место заслуженно заняла Дроздова Ксения. воспитанница  подготовительной группы №13 .Ксюша прочла стихотворение "Где прячется счастье?"Хочу такой сайт

Логинова Даша, участница из группы №8 так же стала победительницей конкурса , за талантливое прочтение стихотворения "Я и Мы ".Даша  получила грамоту за занятое 1 место.

2 почетное место  заняли кривенкова Аня. группа №1 за исполнение песни "Почемучка" и Пермякова Милана , группа №14 с песней "Кот Мурлыка" Земкова Саша , группа №8 прочла басню "Стрекоза и Муравей"и заняла 2 место.

Цыденова Катя и Раднаева Арина исполнили танец "Кошечка". заняли 3 место.девочки - воспитанницы 8 группы.

Всех больше зрителям понравились веселые клоуны Клепа и Тяпа.Это ребята из группы №10- Колесов Егор и Санжаев Аюр. Они порадовали  всех своим ярким нарядом, необычными фокусами и смелым общением с публикой. Мальчики получили заслуженное 1 место в конкурсе.

В нашем садике не только талантливые дети, а так же талантливые педагоги. Очень нежную и задушевную песню  о маме подарила своим исполнением Анастасия Александровна, музыкальный руководитель .

Но и родители не остались в стороне. Настоящим украшением концерта стало выступление  артиста Театра Оперы и Балета Раднаева Буянто Дугоржаповича .

Остальные ребята , участники конкурса "Алло, мы ищем таланты " получили грамоты за участие. Все ребята выступали впервые.Они стали настоящими Звездочками. Которые засияли в нашем детском садике. Пожелаем всем участникам творческий успехов,  развития таланта, новых побед!!!