Мастер-класс "Игры на развитие фонематического слуха"

25.10.2022

17 октября провела мастер-класс для педагогов "Игры на развитие фонематического слуха". Основной целью моего мастер-класса было повышение профессиональной компетентности воспитателей в вопросе формирования и развития фонематических процессов у детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт

Дала рекомендации по использованию игр и игровых упражнений, для развития фонематических процессов из опыта своей работы.Подготовила картотеку игр по разным возрастам.