Фестиваль дворовых игр "Играем,веселимся,закаляемся!"

19.07.2022

Лето-лучшая пора для игр и развлечений на улице. 7июля  2022года в нашем детском саду прошёл «Фестиваль  дворовых игр»

В фестивале приняли участие  все возрастные группы. На территории ДОУ работали игровые площадки.  Ребята познакомились с дворовыми играми, в которые играли дети всех поколений: «Классики», «Солнышко»,  «Тише едешь – дальше будешь…», «Колечко,  колечко, выйди на крылечко», «Вышибалы», «Летает – не летает». Воспитатели  тоже смогли вспомнить свои любимые игры из детства. Вместе с детьми добавляли свои идеи к играм.

Эмоциональный задор и желание играть, захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята старались изо всех сил пройти все площадки и игры на них.Хочу такой сайт

На территории детского сада царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда всем организаторам фестиваля.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил всем массу положительных эмоций и впечатлений.