"День юного фотографа"

Интересное занятие по теме фотографии прошло очень увлекательно. Оно помогает: расширять познавательную активность детей посредством ознакомления с фотоаппаратом разных времён; Формирует у детей представления о развитии профессиональной деятельности фотографа (от прошлого к настоящему). Способствует развитию умения воспринимать информацию и пользоваться ею. Содействует развитию коллективной игры во взаимосвязи ролей; Побуждает к речевой активности, развитие диалогической речи, навыков взаимодействия, развитие сюжетно ролевой игры детей.

В конце мероприятия, мы все вместе устроили веселую, яркую фотосессию.Хочу такой сайт