Результаты участия педагогов в мероприятиях

27.11.2021Хочу такой сайт

Арт елка детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за активное участие в конкурсе Мы помним детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в районном мероприятии Сагаалган - месяц добрых пожеланий.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота коллектив Театральная летопись войны.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом в городском смотре конкурсе строя и песни Морские волки.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за 2 место городского смотра конкурса ландшафтного дизайна Мой цветущий город.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Битва ехоров коллектив.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника Клуб веселых дошколят.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника городского конкурса Танцевальный марафон.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение к медали Всероссийского смотра конкурса победителя Образцовый детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)