Грамоты, дипломы, сертификаты детей

25.11.2021Хочу такой сайт

V городская учебно – практическая конференция «Секреты мастеров малышам» сертификат Влад Ц.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской конкурс творческих работ Осенние мотивы сертификат Дампилов Аюр.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый конкурс чтецов «Этигэл - Вера» Диплом Айдар Ц..pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный конкурс Бамбаруш диплом Батор Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Творческий конкурс юных чтецов Наш дом Земля Диплом Гармаева Номина.docx (скачать)
Городской конкурс чтецов для детей с ОВЗ 5-6л Весенние ручейки Чултумова К.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс О героях той войны Диплом Дашинимаев Батор и сертификат Таня Ж.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской конкурс чтецов для детей с ОВЗ 6-7л Весенние ручейки Вадим А.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской творческий конкурс Звездный малыш диплом Катя К.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота городского конкурса творческих работ Открытка к Сагаалгану Арсалан Г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат районного конкурса Подарок маме Баясхалан Ш.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат город конкурса творческих работ Праздник весны Арьяна А.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат городского конкурса творческих работ Праздник весны!.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Лучшему чтецу Номина Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Номина Б Природохранная акция Кормушка для пичужки.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Мэргэн Б Природохранная акция Кормушка для пичужки.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом конкурса чтецов Мы память бережно храним Татьяна И.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат фестиваля Карусель бурятских игр Александр Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом конкурса Возьмемся за руки друзья Бадархаева Арина.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом респ конкурса Гуламта Номина Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат районного конкурса Подарок маме Соел Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота городского конкурса творческих работ Открытка к Сагаалгану Арсалан Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степени конкурса Читаем и рисуем Есенина Адель С.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 1 место республиканского турнира Шагай наадан Ц. Айдар.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота конкурса чтецов Правнуки Победы Даниил Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат фестиваля Карусель бурятских игр Вадим А.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом конкурса Сказки Абрамцевского дуба Номина Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом конкурса Возьмемся за руки друзья Будаева Номина.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Дашипылов Лев.pdf (скачать) (посмотреть)