Дипломы и грамоты

11.11.2020

2016 год. Диплом за подготовку участников к викторине по ОБЖ «Береги себя и других» между садами «Колобок» и «Радуга».pdf (скачать) (посмотреть)
2016 г. Благодарственное письмо за участие в конкурсе «Инновационный подход к созданию предметно – развивающей среды ДОО».pdf (скачать) (посмотреть)
2016г. Диплом за подготовку участников к конкурсу детских познавательно – исследовательских проектов «Ступени знаний».pdf (скачать) (посмотреть)
2016г. Диплом за подготовку участников Республиканского конкурса детских театральных студий «Зархайн шэдитэ ульгэрнууд».pdf (скачать) (посмотреть)
2017г. Сертификат за подготовку участника 1 городского конкурса чтецов «О Победе – с гордостью, о павших – с почтением!».pdf (скачать) (посмотреть)
2017г. Сертификат за подготовку участников II тура Международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» для старших и подготовительных групп «Встречаем Деда Мороза».pdf (скачать) (посмотреть)
2018г. Диплом за подготовку участника к городскому детскому творческому конкурсу юных чтецов «Наш дом – Земля».pdf (скачать) (посмотреть)
2019г. Благодарность за подготовку победителя в Муниципальной интеллектуальной Олимпиаде «Успешный дошкольник» среди ДОУ г. Улан –Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
2019г. Диплом за хорошую подготовку участника республиканского конкурса «Гуламта».pdf (скачать) (посмотреть)
2019г. Диплом 3 место во II городской интеллектуальной игре «Родники народных ремесел» среди работников ДОУ г. Улан –Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 г. Благодарственное письмо за организацию и подготовку воспитанников во 2 всероссийском конкурсе, посвященном Дню космонавтики «И в космосе мы были первыми!».pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Грамота за творческий и профессиональный подход в подготовке участников городского конкурса «Осенние мотивы».pdf (скачать) (посмотреть)
2020 г. Сертификат куратора, подготовившего участника Всероссийского конкурса рисунков и чтения стихов «Читаем и рисуем Есенина».pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Грамота участника регионального конкурса «Азбука безопасности» среди ДОУ г. Улан –Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Диплом за подготовку победителя в международном конкурсе детского декоративно – прикладного творчества «Любимой мамочке моей».pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Диплом 2 место международного конкурса цифровых фотографий .pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Диплом за подготовку победителей во всероссийской викторине «Новый год – любимый праздник».pdf (скачать) (посмотреть)
2020 г. Грамота за организацию и проведение мероприятий, направленных на повышение авторитета и имиджа учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 г. Диплом за хорошую подготовку участника республиканского конкурса «Гуламта».pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Грамота за подготовку призера региональной олимпиады по краеведению и традиционной культуре народов Прибайкалья.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Благодарственное письмо за подготовку участников городского дистанционного конкурса среди воспитанников ДОУ «Эдир Баатар Эдир Дангина».pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Диплом за 1 место в городском конкурсе ДПИ среди педагогов «Сокровище старой юрты».pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Диплом 2 степени Всероссийского творческого конкурса для педагогов «Золотые руки» .pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Сертификат руководителя фотоакции «БуузаСелфи».pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Благодарственное письмо за подготовку участника городского онлайн-конкурса «Сагаалганай дефиле-2021».pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Грамота за подготовку участников в городском конкурсе Безопасность глазами детей.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Диплом за 1 место в конкурсе адвент-календарей.pdf (скачать) (посмотреть)

Диплом 2 степени в конкурсе «Таёжная, озерная, степная» среди педагогов ДОУ города

22.04.2022Хочу такой сайт